Переведите с украинского. Я даже лингвистов спрашивать не буду, т. к. вы тут главные специалисты по хохлосрачу.

Александр Паничев Знаток (444), закрыт 8 лет назад
ГЕНОТЬБА! ..ГЕНОТЬБА - это этап, который души рагуль проходят на пути к НЕБЕСНОМУ ПIДАРЕШТУ.

Претерпев ГЕНОТЬБУ и ЗРАДУ, выстрадав ВОЛЫНЬ и КОНОТОП душа рагули возносится к вечной ПЕРЕМОГЕ в ПIДАРЕШТ. Туда пускают только тех, кто при жизни был СВIДОМ и НЕЗАЛЕЖЕН.
Лучший ответ
Надежда . Просветленный (24071) 9 лет назад
"Самопэр попэр до зупинки... "
(обожаю хохляцкий)
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121788) 9 лет назад
ты бы позвонил по 03
там тебе и помогут
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12071) 9 лет назад
- переведи с армянского Сиктир Лавров !!-в Ереване толпа щазз так орёт !!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133987) 9 лет назад
А кто в пидарешт не попадет, тому к хрычовке дорога.
Миша Кулик Мудрец (17839) 9 лет назад
Я лингвистов спрашивать не буду - заросла дорога в сердце мглистом