Подскажите, что за игрушка от которой ребёнок засыпает, но вообще говорят она от болей в животике! есть Мишки, собаки...

Kolodkina Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
О.А. Мудрец (15073) 8 лет назад
Игрушка-грелка с вишнёвыми косточками. Игрушка 3 в 1: грелка, холодный компресс, игрушка. Грелка (в микроволновке). Поможет справиться с коликами новорожденных, успокоить, снять неприятные ощущения, физическое и эмоциональное напряжение. Положите грелку на животик, затем на спинку. Время процедуры - по 5 минут. При простудном кашле, положите грелку на грудь, затем на спину. Время процедуры по 10 минут. Согреет при переохлаждении. Ароматерапия. Разогретые вишневые косточки имеют легкий запах миндаля. Холодный компресс.
KolodkinaУченик (141) 8 лет назад
не подскажете где приобрести?
Аля.... Мыслитель (9298) 8 лет назад
У нас была, не знаю почему, но у нас она называлась "мякишь")))(не помню, может когда покупала, так же называлась) Они часто встречаются в дет. магазинах или в аптеках, где отдел с игрушками, посудой для детей.