Что такое ОМ-Чантинг?
ОМ-Чантинг – это древняя целительная техника, которую использовали древние Риши и которая была возвращена миру из Гималаев, чтобы помочь восстановить баланс в людях, в человечестве и на планете.
На индивидуальном уровне, техника может сбалансировать физически, ментально, эмоционально и духовно. Эмоции высвобождаются и возникают внутренний покой, счастье и любовь. Это приводит к более радостной жизни, поддерживает наше здоровье и помогает практике медитации.
разводиловка для западных человеков. Западный человек - примитивное существо (в том смысле, что мат. блага для него на первом месте), не в состоянии постичь восточную философию в полной мере, ему и преподносят все восточные истины в рафинированном и ложном виде. Типа просто сел в группе, попел ОМ и ты - исцелился и пришел в гармонию. Все в стиле западного человека - чтобы было удобно, легко и просто. Иллюзия и путь в никуда. А, ну, да, и современные российские люди также начинают увлекаться рафинированой пищей, которая ведет в никуда.
Что такое ОМ-Чантинг. ОМ-Чантинг – это очень древняя целительная техника, которая выполняется в группе и использует космическую вибрацию звука ОМ для того, чтобы исцелить людей и планету.
Слыхал. Это как если бы вокруг тебя было гавно, а ты постелил салфетку, сел сверху, зажмурил глаза, и вдохнул поглубже, и мир вокруг сразу изменился. Птички поют, пахнет ванилью... и кедровыми орешками из задницы
бред больных
Просто психотехника)