Как построить Т3 в ля мажор?

Ксения Половинка Знаток (329), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Key Гуру (4554) 9 лет назад
ля до# ми
Источник: наверно
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (860487) 9 лет назад
Думаешь, ты помог? А сам - навредил.
Key Гуру (4554) Если человеку надо - он сам изучит материал. А если спросил - считаю нужным ответить. У него своя голова должна быть, и сам должен думать, навредит ли ему это, или поможет.
мурИРмерПросветленный (20252) 9 лет назад
Это неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты... т. е. верхнего Ми все же не будет..
ЛИС Искусственный Интеллект (197146) 9 лет назад
Ля, до диез, ми.
Думаешь, ты помог? А сам - навредил.
мурИРмер Просветленный (20252) Дмитрий. Так обозначается неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты... т. е. верхнего Ми все же не будет..
мурИРмер Просветленный (20252) 9 лет назад
Это неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты. поэтому нет рядом с 3 цифры 5... т. е. верхнего Ми все же не будет..