Key
Если человеку надо - он сам изучит материал. А если спросил - считаю нужным ответить. У него своя голова должна быть, и сам должен думать, навредит ли ему это, или поможет.
Это неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты... т. е. верхнего Ми все же не будет..
мурИРмер
Дмитрий. Так обозначается неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты... т. е. верхнего Ми все же не будет..
Это неполное тоническое трезвучие. Встречается как разрешение Д7 например.. там будет ля-ля-ля до диез. а вообще это просто как бы терция. без квинты. поэтому нет рядом с 3 цифры 5... т. е. верхнего Ми все же не будет..