я видела призрака

ВАЛЕРИЯ ШАХРАЕВА Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Один раз в саду я ночью проснулась мне было не уютно в кровати когда я открыла глаза то увидела что на одияяле стоит кто то я не смогла оприделить кто это мальчик или девочка оно было лысое я начала будить маму от испуга мама когпуто умерла я ещё сильнее перепугалась я залезла под одияло и уснула утром никого не было мама работала в саду вместе с папой что это значит что я видела призрака? Я больше после этого раза его не видела
Голосование за лучший ответ
шурик Мудрец (16992) 8 лет назад
Это эксбиционист а не призрак бы
ВАЛЕРИЯ ШАХРАЕВАЗнаток (285) 8 лет назад
а кто это
эксбиционист
шурик Мудрец (16992) Никто, маленькая ещё
A-KYLA Просветленный (42292) 8 лет назад
не спи в саду))) Возможно там сжигали коноплю)))
ВАЛЕРИЯ ШАХРАЕВАЗнаток (285) 8 лет назад
мне не кто не верит а мы там работаем
A-KYLA Просветленный (42292) домовой приходил))) надо было спросить к добру или худу.