Разбил телефон Samsung Galaxy Grand Prime.
Дело было так, стоим с моим другом, хотим сделать селфи, но одноклассник стоит махает мячом (он был в спортивном мешке). Он выбивает из рук нечаяно телефон и он прям об ступеньку трескает экран. Всё работает, но теперь вк 0 друзей 0 сообщений, всё пробывал, не получаеться, а в компьютере всё нормально. Батя говорит, нах*й нужен этот ремонт, пускай отдаёт 12.000, а он пускай к себе этот телефон забирает и чинит его сам.
Так же можно? Вместо починки, запросить новый.
Сразу говорю, по гарантии не сделают, была по вине ситуация.
Да пошли такого кореша в зад.
он вообще может отказаться даже чинить, если согласился на ремонт уже хорошо) даже если в суд подать, там максимум присудят восстановление в рабочее состояние...