Как объяснить, что восстановлением Коневецкого монастыря занимались бригады, состоявшие исключительно из мусульман?
Я немного знакома с канонами ислама и православия. И точно знаю, что, можно сказать, кощунство, если магометане (мусульмане) будут строить православный монастырь!
Коневецкий мужской монастырь расположен на одноимённом острове на Ладоге!
Его таким образом восстановили к 2013 году!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будда улыбается )
Религий нет, есть система...
выдавили своих специалистов с рынка труда мошенники на вере от бизнеса))
Так дешевле.
Просто работали, для чего вероисповедание рабочих неважно.