Как можно продать авто?

николай булгаков Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
десять лет назад купил авто, без переоформления. Сейчас хочу его продать. бывший владелец умер, и нет его паспорта. Как можно продать авто?
Голосование за лучший ответ
Константин Евгеньевич Немов Мастер (2234) 8 лет назад
только в разбор в гаражах или через наследников, после прохождения всей процедуры вступления в наследство, перерегистрации, если они конечно захотят с Вами связываться или вообще после этого Вам отдавать автомашину.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
машина принадлежит наследникам покойного - к ним обратись - если по совести только за их хлопоты заплатишь ...если без совести - отдашь им просто машину ...или продай на разбор
charles MonteSQ Мастер (1153) 8 лет назад
На запчасти раскидай