Как продать автомобиль

николай булгаков Знаток (257), закрыт 8 лет назад
вопрос: десять лет назад купил авто, без переоформления. Сейчас хочу его продать. бывший владелец умер, и нет его паспорта. Как можно продать авто?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328420) 8 лет назад
Что значит "купил авто без переоформления"? Значит тупо не купил! Подарил деньги, забрал чужую тачку, но не купил... Нельзя продать чужую тачку...
Остальные ответы
forgambit 4 Гуру (2660) 8 лет назад
Обратитесь к юристу с этой проблемой.
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
По запчастям
ДимаГуру (3159) 8 лет назад
кому они нужны б. у
Павел Ладиков Оракул (89967) 8 лет назад
да, коля... придется тебе воскресить деда...
Вадим Искусственный Интеллект (145542) 8 лет назад
находи наследников умершего, покупай у них по ДКП, регистрируй на себя и продавай. это - законный способ
Антон Чайкин Профи (717) 8 лет назад
Смотря в каком состоянии авто. Обратитесь в компанию, которая выкупает авто http://avtoaliance.ru/ . Сразу получите деньги без всякой бумажной волокиты. Если машина нормальная, то и заплатят хорошо, если на лом - соответственно.