помогите установить программу movie video

кристина мех Ученик (126), закрыт 8 лет назад
помогите установить movie video,всё что не пробую везде ключ активации просит (((Надо видео создать бабушке в подарок от всей семьи..
Лучший ответ
*** Высший разум (132322) 8 лет назад
Вот самая удобная и простая - http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/

А эта мови вечно глючит и ломается... Не советую в общем...

Три часа будете делать свое видео... и в последний момент
эта муви может накрыться... Просто сбой программы и все... Видео потеряно.
Остальные ответы
Волк IT-ишник Профи (811) 8 лет назад
кристина мехУченик (126) 8 лет назад
да.. мне мув видео нужен.. с ним проще работать
Волк IT-ишник Профи (811) http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html
balearice Мудрец (16613) 8 лет назад
Могу поставить хоть Sony Vegas - если нужно- напишите, сделаю.
кристина мехУченик (126) 8 лет назад
у меня есть вегас про 13,но я не умею им пользоваться
balearice Мудрец (16613) Тогда могу поставить хоть Adobe Premiere PRO - если нужно- напишите, сделаю.