Постоянно ношу чёрное и ненавижу белый цвет. Почему?

Mary Trofimova Профи (777), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 8 лет назад
Слесарь моторист наверное . Или дочь мазутчика .
Наташа Знаток (317) 8 лет назад
чЁРНЫЙ-ЦВЕТ ВЕЧНОСТИ ))))))))))
*** Знаток (399) 8 лет назад
Чёрный цвет нейтральный и сочетается с любым другим цветом, люди, любящие чёрный цвет, считаются депрессивными, но для некоторых чёрный цвет это украшение или дополнение стиля. Но если всё таки это основной цвет вашей одежды...

Черный цвет - противостоит белому. Это цвет неуверенности, он символизирует мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета) , нередко воспринимает жизнь в темных тонах, не уверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Смена платья или костюма черного цвета на другой, более яркий, броский - показатель того, что пессимистические настроения рассеиваются.
подарок Ученик (63) 8 лет назад
Ну... Это по части психологии :)
Натура такая, психика так устроена