Посоветуйте интересную игру для телефона☺ (Смотреть описание)

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Профи (620), на голосовании 8 лет назад
Очень хочется поиграть во что-то интересное, затягивающее. Многие игры перекачала, но удаляла, т. к. не понравились.
Хочется скачать какую-нибудь игру, с какой-нибудь историей, которая постепенно развязывается. Может поиск предметов или еще что-нибудь в таком роде. Есть очень крутые игрушки, но, к сожалению, ближе к развязке требуют платную версию игры.
В общем, может знает кто что-нибудь подобное, что бы прямо затянуло?
Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
... Гуру (4437) 8 лет назад
не думаю что кто-то будет шедевры выкладывать бесплатно.
бери взломаную версию очень крутой игрушки.
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...|Профи (620) 8 лет назад
Хотела скачать игру, думала, если понравится - куплю. Решила посмотреть отзывы и не зря. Отзывов много, но пишут в основном одно: игра интересная, игру купили, продолжения нет.
... Гуру (4437) каачай взломанные версии - не платишь и сама проверишь.. но с проверенных сайтов.
Банан Спелый Мыслитель (5184) 8 лет назад
Brothers: A Tale of Two Sons
Евгений БондарьУченик (96) 8 лет назад
да сам прошёл аффигенная мне нравится игры такого типа
BenderCrash Профи (847) 8 лет назад
Shadow fight 2 хоть не поиск предметов но затягивает и не требует платной версии
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...|Профи (620) 8 лет назад
Спасибо) Обязательно попробую)
BenderCrash Профи (847) это файтинг
Тимур Максумов Гуру (4801) 8 лет назад
Сейчас игры делают упор на выкачивание денег игрока, а игры плохие. Советую скачать эмулятор ps 1 и скачать какую-то нибудь игру, там есть интересные игры)