Wuthering Waves user ID

Дмитрий Гуляев Ученик (125), на голосовании 7 месяцев назад
Добрый день,те кто шарит за игру, подскажите почему у меня в игре 3 разных ID? 1 при входе в игру приветствует, 2й когда уже непосредственно в игре (терминале) и 3й когда захожу в юзер центр. У вас так же?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (43501) 8 месяцев назад
хз, не видел такого. хотя я поставил её только вчера и поиграл всего пару часов
Дмитрий ГуляевУченик (125) 8 месяцев назад
можешь у себя потом проверить?
Батя Просветленный (43501) Дмитрий Гуляев, так же. ну 1-ое - ID аккаунта 2-ое ID персонажа т.к. можно играть за обоих 3-е хз
Mr.VJey Мыслитель (6031) 8 месяцев назад
Да, кидай другу тот который в терминале на ESC
понял вас, Леви