Зачем мне перенесли диагностический разъем под капот??
купила машину, решила кроме штатной сигнализации дополнить защиту автомобиля . Так мне поставили 2 замка механических. Один на капот другой на руль. И брелок какой то. Без которого машина заглохнет. Если его в салоне не будет машина и не завидется. При чем на руль так поставили что мне самой не удобно его каждый раз открывать. И перенесли разъем диагностики под капот. Зачем все это? может проще спутник поставить? Я спрашивала но мне сказали что ставится заглушка и все. Как думаете?
Разьём убрали из штатного места, если угонщик будет знать где находится разъём, ан с лёгкостью пропишен новый ключ иммобилайзера и угонит вашь автомобиль, вот его надёжно спрятали под капотом с мультилоком !!!Спутник будет не плохо, при помощи спутника по выдвинутым законам но не принятым, в скором будущем полицейским будет разрешено блокировать автомобиль угонщика.

На руль зря поставили, можно убрать ...А диагностический разьем хоть закрыли? А то он пылью забьется уже через 2 года ...
Разъем диагностики под капот с блокиратором капота это вещь!!!
Ребята знают свое дело и денег взяли не зря!
Надо сначала спросить зачем вы поехали эту защиту ставить?