Как решать такое? помогите с функцией

111289@mail.ru Мастер (1893), закрыт 8 лет назад
Это из Высшей математики. Не знаю как называются подобные функции и как решать их
Пожалуйста, подскажите как их называют в математике и как примерно решать эти задания
Задание записано так F (X) = большой знак "всего" { после него три условия типо "при 0<х>= 5" и т .д.
Далее требудется нарисовать графики f(x) и фи (греческая буква) (х)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1645904) 8 лет назад
А это, "типо", не по теории вероятностей задача, а? И нужно, "типо", нарисовать графики функции распределения и функции плотности вероятности? Или ты даже этого не знаешь, "типо" стЮдент?