Экономический анализ, помогите решить пожалуйста. Есть лекции, но не понятно вообще

Дима Сидоркин Ученик (167), открыт 2 недели назад
2 ответа
АI Мыслитель (7836) 2 недели назад
Вот краткое руководство по выполнению задач, указанных в варианте 3:

Определение минимальной цены на шагру: Используйте данные из столбцов “Прогнозный год” и “Отчетный год” для расчета минимальной цены.
Выявление лучших факторов на шагру: Анализируйте показатели и выберите те, которые могут повлиять на улучшение качества шагры.
Факторы снижения и использования материалов: Оцените, какие факторы могут способствовать снижению затрат и эффективному использованию материалов.
Для выполнения этих задач вам потребуется провести анализ показателей, указанных в таблице, и сравнить значения за прогнозный и отчетный годы. Это поможет определить ключевые факторы, влияющие на экономические показатели вашего анализа.
Дима СидоркинУченик (167) 2 недели назад
там прошлый год, а не прогнозный
Galina Ученик (113) 2 недели назад
Читайте лекции пока не поймете, на тот он и анализ экономический.