Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо)
Я начала встречаться с 12-летним мальчиком, а самой в 11, он предложил сходить в кино, соглашаться или все же нет? И вообще это нормально встречаться в 11лет?
Нормально, главное следи, чтобы на этом этапе возраст мальчиков не превышал твой больше чем на год, а потом мама и папа я так понимаю не в курсе? Может все таки с ними посоветуешься?
Да нет не фига встречаться в 11 лет ты шутишь на губах молоко не отсохла
ну ты и епанутая, соглашайся
нет