Посоветуйте пожалуйста платье на выпускной. Полная, 1 метр 57 см.

Yurij Hryppa Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Амми Седука Ученик (122) 8 лет назад
Вбиваешь в гугле:
dresses for fat ladies
и ищешь модель.
Остальные ответы
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Советую выбирать платья в стиле Ампир, отрезное от линии груди, вот есть замечательное платье больших размеров, сайт написан внизу картинки.
Успехов.
Источник: имидж-сити
Алио Мыслитель (5801) 8 лет назад
посмотрите в интернет магазинах, где продают вечерние платья или одежду больших размеров... magstran.com в помощь
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234557) 8 лет назад
брючный шёлковый комбинезон с летящим пиджачком- накидкой. и каблук высокий устойчивый. (фото для примера)
ayana ayana Ученик (10) 8 лет назад
не одевать яркого цвета. однотонное темное платье насыщенного цвета.
Via Airplain Ученик (221) 8 лет назад
Обратите внимание на модели которые визуально сделают фигуру стройнее.
а именно
фото 1 ( темные вставки по бокам платья) Кстати, стереотип что носить яркие ткани полным нельзя - ложь. Главное правильно подобрать то, что Вам к лицу.

фото 2
Это платье поможет скрыть живот и слишком полные бедра. Можно к нему подобрать контрастный тоненький ремешок чтобы подчеркнуть талию. Например кремового цвета.
Плюс для роста 1,57см очень желательны каблуки. Туфли бежевых/кремовых тонов прекрасно визуально удлинняют ноги. К этому варианту желательно взять именно их.

А вообще - корректирующее белье хороший вариант чтобы быть еще стройнее.

Узоры - вертикальные принты, если плятье длинное.
И совсем не нужно слишком ярких деталей в местах, которые желательно скрыть :)
Удачи!
Masha Semenenko Просветленный (41440) 8 лет назад
Не высокой полной девушке желательно брать длинное однотонное платье холодных оттенков и надевать каблуки повыше. Тогда вы станете стройнее. Советую взять длинное платье бренда Klimini тут https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini каталог посмотрите, есть такое в разных размерах. Сядет идеально, так как пошив очень качественный, моя подруга на второй день свадьбы такое брала - отпадное.
Юля Профи (625) 8 лет назад
http://wmrf.su/w6vt Фасоны как на пухленьких так и на сухеньких.