Ищу работу и хожу на собеседования, но постоянно отказы, возможно из-за большого количества претендентов. Но кушать то

Тигрокроль Мыслитель (5460), закрыт 8 лет назад
надо на что-то!!!! Если я стану преступником, чтоб не сдохнуть от голода, зачтутся в суде, что никто не захотел меня обеспечивать работой?
Дополнен 8 лет назад
а потом еще говорят почему люди убивают и грабят! честно жить не дают
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 8 лет назад
Лучше не ходите по собеседованиям, ни к чему хорошему они не приводят, стучитесь реально во все двери, почти везде есть какие-то вакансии, многие не дают объявления на свободные вакансии.
ТигрокрольМыслитель (5460) 8 лет назад
ага чтоб везде посылали что мы не берем никого с улицы, нужен опыт работы или блат
Massi Искусственный Интеллект (273487) нужно быть готовым ко всему, где-то перед вами захлопнут дверь, а где-то она и откроется.
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 8 лет назад
Бездельник
ТигрокрольМыслитель (5460) 8 лет назад
бездельник тот кто не хочет работать... а я хочу, но не берут никуда
Серега Мудрец (11126) 8 лет назад
Зря ты так. Я вообще резюме подал, пока работу искал, она сама меня нашла - позвонили и взяли сначала мастером, потом ушел заведующий производством и я неожиданно сел на его место. Из грязи в князи))). Сейчас, правда, уходить собираюсь - моему Челябинску звиздец, пора сматываться.
ТигрокрольМыслитель (5460) 8 лет назад
на резюме откликаются только мошенники, которым плевать кого брать, взяли через месяц не заплатили, уволили, взяли другого
Серега Мудрец (11126) Да ну, я уже третий год работаю. Сам тоже смотри, куда устраиваешься. Первый день все равно ознакомительный будет, разговаривай с людьми, чем эта контора дышит. Хотя, есть захочешь, за двадцатку работать начнешь ((
Михаил ОгневМудрец (17601) 8 лет назад
Это чего это Челябинску звиздец?
Серега Мудрец (11126) С экологией все плохо. Перспектива - еще хуже. Сразу, чтобы пресечь ненужные комментарии и лишние высказывания: паники нет, а есть адекватное восприятие окружающей действительности. Уже сейчас здоровье у людей все хуже и хуже становится. Я общаюсь достаточно много и с разными людьми, все говорят одно и то же. Все, у кого была возможность уехать, уже уехали. Естественно, едут в первую очередь те, кто трезво оценивает перспективу. Понятно, что если у человека в этом городе свое дело или тупо нет мозгов (такие вот две крайности), то он будет сидеть в Челябинске до последнего, пока все зубы и волосы не выпадут. В общем, мои дети будут жить уже в другом городе, там, где тепло, где нет никаких ГОКов и дубровских.
EKATERINA VAVILOVA Профи (710) 8 лет назад
Ищи... ищи, кто ищет- тот всегда найдёт.
Михаил ОгневМудрец (17601) 8 лет назад
если прежде не помрёт от голода☺
4rff ty7gv Мастер (2194) 8 лет назад
устраивайся на те вакансии, на которые нет конкуренции
Георгий Любимый Мастер (1619) 8 лет назад
Надо самому рассылать резюме чтоб меньше выискивать. Я на Авито кидаю и в день, минимум 3 звонка. Сиди и фильтруй. Хантер тоже не плохой ресурс.
ТигрокрольМыслитель (5460) 8 лет назад
как раз на авито и сидят разводилы, им лишь бы на негосударственный фонд оформить или бабло срубить за предоставленную информацию
Георгий Любимый Мастер (1619) Я в курсе.
Антон Егоров Ученик (219) 8 лет назад
http://mine-minerals.com/?i=13368 - вот здесь можно неплохо заработать!!!
ГекчукУченик (220) 8 лет назад
Врёт засранец, лохотрон прислал.
House, M.D. Просветленный (32869) 8 лет назад
Я от центра занятости пришел на собеседование в магазин перекресток мне там прямо сказали мы вас на работу взяли бы но у нас сокращения и по этому мы никого не берем. Короче завернули с полуоборота. Подписали направление по результатам собеседования отказать и попрощались. За то узбеков берут без проблем они там кишат. Пробовал и в другие организации везде одно и тоже мы вам перезвоним. Устроился промоутером на листовки за 250 руб/час.
ТигрокрольМыслитель (5460) 8 лет назад
ну листовки это уже крайнее положение, долго там не проработаешь, все равно что-то нужно искать достойное
House, M.D. Просветленный (32869) Да у меня край уже некуда....
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
составьте нормальное резюме и на время кризиса идите куда берут