что делать с котёнком я его не отдам

Юлия Давыденко Ученик (184), закрыт 8 лет назад
взяли с подругой кошку всё купили хотели держать вместе я уговорила родителей её пристроить она ей не нужна а сейчас звонит и требует её вернуть что делать?
Дополнен 8 лет назад
она у меня 1 день живёт
Лучший ответ
Даврон Азимов Гуру (2568) 8 лет назад
Пусть другого котёнка приютит! Что за прикол, бедное животное туда сюда таскать!?
Остальные ответы
Лиза Вета Ученик (102) 8 лет назад
Скажите что вам не разрешают родители!
Или просто скажите что с кошкой сильно подружились!
Юлия ДавыденкоУченик (184) 8 лет назад
она у меня 1 день сегодня
Лиза Вета Ученик (102) Странная девочка. скажите просто не отдам она точно к вам в дом не полезет
SDI Оракул (80034) 8 лет назад
Деньгами верни её часть ( родители не откажут, если уже согласились ). Пусть другую кошку себе купит.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401322) 8 лет назад
Скажи что кошка не вещь, а живое существо которое привязывается к хозяину. И что разлука может обернуться смертельным стрессом для неё.
No problem Знаток (392) 8 лет назад
Могу вам подарить другого котенка)