Можно ли использовать этот фильтр в пруду с рыбами?

Trusty Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Фильтр OASE PonDuett 5000, просто на сайтах пишут что обьем до 5000 л (без рыб), что значит без рыб не могу понять.
Лучший ответ
Светлана Коновалова Гуру (2924) 8 лет назад
Если Вы нальете 5000 л воды и запустите туда 5 тонн рыбы, то общий объем будет 10000 литров (приблизительно) с рыбами. А без рыб объем воды будет 5000 л. Такой объем воды этот фильтр может обработать.
А если нальете 6000-7000-8000 л воды (без рыбы), то мощности этого фильтра не хватит.
Так что в пруду с рыбами использовать можно, если воды будет не больше 5000 л - и то, это предельный объем, на который хватит мощности фильтра.
Остальные ответы
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 8 лет назад
без понятия. Не интересовалась ихтиологией
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
тож самое. рыбы какие-то еще.... у меня котэ
Марина Цветкова Мыслитель (5777) котэээ... у меня блин белый с рыжым (психопат жуткий), а у вас?
Анастасия ПрокопьеваУченик (138) 8 лет назад
Ихтиология это наука о птицах!
Марина Цветкова Мыслитель (5777) Вообще то это орнитология. Есть ещё болезни птичья орнитоз. А ихтиология о рыбах. Вспомните ихтиандра!
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 8 лет назад
Топить всех котов в пруду с рыбками
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 8 лет назад
Нафига треплете священное слово? "РЫБА"???
Марина Цветкова Мыслитель (5777) Я вообще не поняла к чему ваше все это
ярослав черняк Знаток (263) 8 лет назад
без понятия. Не интересовалась ихтиологией
Наталья Ложкина Знаток (375) 8 лет назад
можно, обычно оно и используется для того чтоб хотя бы было дело.
Тигрица Ученик (64) 8 лет назад
Можно, но осторожно с рыбками
Олег Медведев Мастер (1566) 8 лет назад
можно! Там же написано - фильтр для пруда!
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 8 лет назад
Котов туда бросить десяток, они будут воду фильтровать дополнительно!