Подскажите пожалуйста аниме.

Аниме где персонаж (Не обязательно гг но было бы не плохо) очень умный но при этом может быть и серёздным и весёлым, дурашливым. Как на пример:
Холо (Волчица и пряности)
Изая ( Дюрарара)
Сора и Широ (Нет игры нет жизни)
За ранее спасибо за ответ.

Ваш Ураган (Паникер), главный герой аниме ,,Триган,,.
Ваш ведёт себя как два совершенно разных человека: то как безобидный дурак и бабник, то как безудержный воин. Мастерски обращаясь с оружием, Вэш, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви», использует его только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения людей: как друзей, так и врагов.

Детектив оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inaba
Noragami Aragoto - Бездомный бог
В поисках божественного рецепта/ Shokugeki no Souma
Приказ свыше / Big Order
Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgal
Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk
Притворная Любовь / Nisekoi

Наруто