А что, если БАК (Большой Адронный Коллайдер) - это тайное супероружие Европы против США?

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Ну, как-бы ответ на американскую систему HAARP? Маловероятно что-бы для поиска какой-то микроскопической хрени, Европа тратила миллионы и миллиарды евро. Тут что-то большее в плане. А так хоть контрудар можно сделать, если США захочет в Европе климатическую катастрофу устроить. На пример искусственно разбудить Й еллоустоун. К стати, в последнее время европейские страны активно выводят из США свои золотые запасы. :)
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40903) 8 лет назад
было-бы похоже на правду,
если-б Европа не вела такую --чмошную- политику.
походу Европа утратила своё -могущество- .
К стати МумБарак про это почти открыто заявил вслух при встрече с Кемироном.
так что коллайдер это что-то другое.. =))
Остальные ответы
коллега Оракул (64596) 8 лет назад
нет, это не супер оружие против сша, хотя европа реально находиться под оккупацией американских "друзей" . в данное время ничего они не могут противопоставить !
Roman PМастер (1447) 8 лет назад
Вот уж точно, только в одной Германии их 20 штук.
коллега Оракул (64596) 20 штук чего? Военных баз? Да наверное.
Milan DrobnitšУченик (30) 8 лет назад
А может- быть европейцы пиндосам лапшу на уши навешали про бозон Хиггса, а амеры повелись. :)
коллега Оракул (64596) не думаю что так . мировой управляющий центр цивилизации находиться в сша . и там же все деньги мира .
игорь кабанов Просветленный (20999) 8 лет назад
Большая Американская Какашка....
Alex Arhimtyros Мыслитель (6799) 8 лет назад
Не на какую-то хрень, а на частицы, которые положили начало нашей вселенной. По мне так никакие деньги стоят тех знаний, что мы можем получить, и развитые государства это понимают.
П. с а я еще не вывел свои золотые запасы из США, так что фигня это все.
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
берроуз.... копи царя соломона... детская такая книжка-вот теперь и ешьте и и пейте их....
Frater Ordinis Мудрец (19619) 8 лет назад
у нас в дубна самый сильный коллайдер - там создавали лучевое оружие.
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
против шайки бандюганов? или стад аленей,?
Frater Ordinis Мудрец (19619) это надо тем придуркам задать такой вопрос которые создавали эту хрень. потомучто такое оружие даже инопланетян ебашит как мух. и даже богов .
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14571) 8 лет назад
нет. сейчас ес на грани распада..
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
весь мир, милая, на грани ...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 8 лет назад
Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксиско-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
ParlanПросветленный (46118) 8 лет назад
Почём и где такое брал? Жестко вставило тебя)
Виталий Доманский Просветленный (41258) Я всегда, Я всегда не любил наркоманов Наплевать мне на глюки, а если в серьёз Я когда нибудь вдоволь наемся бананов И меня проберёт африканский понос И в роскошном отеле, где чисто и пряно Где цветут орхидеи и пальмы вокруг Мне крепчайшего чаю предложит путана Что нежна как форель и стройнат как бамбук А потом, в одиночестве гордом и томном Замерев, у раскрытого настежь окна Залюбуюсь, как пальмы ласкаются с ветром Как на белый песок, набегает волна Подзову кобеля, идеальной породы Длинноногого дога, и долгим глотком Одинокого прошлого, грустные годы Из горла по привычке, запью коньяком
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404975) 8 лет назад
Угу, обамки и европки за их грехи, против Людей Земли!!
Milan DrobnitšУченик (30) 8 лет назад
США да, должны с полна расплатится, а Европа уже и так с полна заплатила. В 1 и 2 мировых войнах погибло дохрена европейцев, мусульмане на нее первыми напали еще в 7-8 веке.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
невозможно вывести то чего уже давно нет
Asha Искусственный Интеллект (174952) 8 лет назад
БАК уже практически бессмысленен... Европа уже утратила свои позиции. Всё меняется так быстро, что БАК и люди безнадёжно отстают...
Benevolent. Искусственный Интеллект (444270) 8 лет назад
Не тайное и не оружие.
И у СШП столько золота нет, сколько они фантиков напечатали.
Если только всё собрать на макулатуру - золота будет очень много.
Lexansan Ger Оракул (74782) 8 лет назад
А вдруг это не ученые создают коллайдер, а коллайдер создает киборгов-ученых, призвание которых захватить мир и предать порабощению коллайдеру?
Откуда нам знать че там? Тут возможен любой полет фантазии
Митя Мыслитель (5970) 8 лет назад
коло-круг-портал
это портал для нелюдей как вавилон
пытаются воссоздать утраченое до потопа
Milan DrobnitšУченик (30) 8 лет назад
А нелюди будут из иного измерения вылезать к нам, или нелюди- туда? И уж не считаете ли Вы европейцев нелюдями? Я, к стати в Европе живу...
g Мудрец (12468) 8 лет назад
Ну я вижу что с фантазией у многих людей всё в порядке и это хорошо ))))) колайдер это ещё одна игрушка для ученых и видимо бесполезная так как ничего путного за столько лет и не выявили а только денег потратили и наворавали при его стройке. Менделеев и другие ученые и то в сотни раз больше и лучше открытий сделали в своё время. кролайдер это фуфло для пиара. частицы сталкивали между собой и до него в меньших трубах так как иначе атомной и водородной бомбы сейчас небыло бы.
АсяЗнаток (255) 8 лет назад
эм, был открыт бозон хигса, подтверждена теория гравитационных волн, но в общем это ничего. да...
g Мудрец (12468) За столько миллиардов это ровно ноль и не более. Это для ученых типа что то как Оскар для актеров а для людей и мира фуфло а столько бабок угрохали и столько шуму было вокруг этой трубы.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145084) 8 лет назад
Нет... это инопланетяне захватили кусок Земли... и теперь будут с помощью этой штуковины сдвигать Землю с орбиты и направят ее в свою Галактику, а там Гарри Потер самый главный...
Виктор Профи (954) 8 лет назад
Не сомневаюсь, что военная подоплека там есть, но против кого и в чьих интересах? ..
Европа сегодня по факту - просто дочерний филиал США..