Новосибирцы, подскажите пожалуйста! С друзьями собрались в зоопарк 3 мая . Возник такой вопрос: Работают ли аттракционы?

Olga Knyazheva Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Сколько стоят детские билеты на них? И нужно ли брать справку из школы, чтобы преобрести детский билет?
Голосование за лучший ответ
bkk-tour.ru Гуру (3505) 8 лет назад
В каком городе?
У нас в Бангкоке работают 2 зоопарка и океанариум. справка не нужна :)
bkk-tour.ruГуру (3505) 8 лет назад
Извините, не прочитал к кому обращение... Невнимательный яя...
Olga KnyazhevaУченик (171) 8 лет назад
в начале написано, к кому обращаюсь
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
Стоимость билетов

Для взрослых – 250 рублей
Для детей (от 7 до 16 лет включительно) – 100 рублей

http://www.zoonovosib.ru/about/

Подскажите о каких аттракционах идет речь? Они есть в парке около Оперного, но в Зоопарке, именно Новосибирском, я не видела . Откуда информация такая ?
там в самом начале есть прогулочное место - где динозавры в натуральную величину у пруда, но никаких шумных развлечений нет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
А слабо в сам зоопарк позвонить и спросить? Раз уж нет интернета, чтобы на сайт этого зоопарка зайти.