Нужен напарник для COOP Battlefield 3 (ORIGIN)
Ребят вот такое дело, кто сыграет со мной? Можно со скайпом и без скайпа. Добавляйтесь или отписывайтесь тут. Добавлю. Ник anton240522
ДополненОдному скучно очень
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, если тебе подойдет немой напарник, то я могу) Микрофона у меня нет)
http:// battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/-USMC-Dead_Roy/ добавляй. потом как-нибудь сыграем
Я бы с радостью, но когда захожу туда у меня серверов никаких нет, и я просто не могу по сети играть, кооператив вроде могу насколько помню, мой ник Froz292
Еслиб батла 3 была, сыграл...