ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ МОЛОДОЙ КОШЕЧКИ.

Коралл Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
БЕЛАЯ КОШЕЧКА, 1 ГОД - ПОЯВИЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ НАТЁКИ В УГОЛКАХ ГЛАЗ. ЧТО ЭТО? - ПЫЛЬ ОТ НАПОЛНИТЕЛЯ В ЛОТКЕ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
Голосование за лучший ответ
latimeria Оракул (88644) 8 лет назад
Глаза могут слезиться, например, от неподходящего корма. Да много от чего. Лучше бы к врачу сходить на консультацию.
КораллУченик (101) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Алла Гуру (3100) 8 лет назад
Натеки после сна или постоянно? Когда появились?
Чем кормите? Корм меняли в последнее время? Курица в составе есть?