ПИТАНИЕ ДОМАШНЕЙ КОШЕЧКИ.

Коралл Ученик (101), закрыт 8 лет назад
ЧЕМ КОРМИТЬ ЛЮБИМОЧКУ? ВИСКАС СЧИТАЮТ ОПАСНЫМ КОРМОМ, СТАЛА ПЛОХО ЕГО КУШАТЬ. СЕЙЧАС ЖИВЁТ НА СУХОМ КОРМЕ, ПЕЧЁНОЙ КАРТОШКЕ И ПОМИДОРАХ.
Лучший ответ
Кристина Сутырина Знаток (381) 8 лет назад
Роял Канин, Пёрфект Фит-это сухие. Они очень хорошие, стимулируют здоровый рост, и предотвращают выпадение шерсти. А из жидких это-Шеба, иногда Вискас можно, Роял канин (жидкий)
ЕлизаветаПросветленный (34524) 8 лет назад
Перфект фикт, шеба, вискас - это всё ЭКОНОМ КЛАСС!!!! Это отрава медленного действия.
Кристина Сутырина Знаток (381) А что посоветуете вы?
ЕлизаветаМудрец (15860) 8 лет назад
Вы думайте, что советуете. Есши вы свою кошку этим травите, это не значит, что остальные люди тоже так должны делать
Кристина Сутырина Знаток (381) Моей кошке 13 лет. И ничего! У каждой кошки по разному.
Остальные ответы
lunanueva lunanueva Мыслитель (7143) 8 лет назад
Курицу надо отварить+ овсянку на бульоне.
КораллУченик (101) 8 лет назад
ЭТУ ЕДУ НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ!
Татьяна СорокинаМудрец (19240) 8 лет назад
это тоже не вариант совсем
Елизавета Просветленный (34524) 8 лет назад
Зачем кошке картофель и помидоры??? Какой именно сухой корм?
Раз не умеете кормить найтурой, значит кормите качественной сушкой премиум, супер-премиум или холистик класса... Если что, данные классы кормов НИКОГДА НЕ продаются в обычных продуктовых магазинах..
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272523) 8 лет назад
Вот полностью согласна! На этом долбаном Вискасе свет клином сошёлся!
Елизавета Просветленный (34524) Во-во!!!
КораллУченик (101) 8 лет назад
КОШКА НИЧЕГО НЕ ЕСТ! НАСИЛЬНО ЗАПИХАТЬ МЯСО, ТВОРОГ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ЧТО ВЫ ТУТ ПРЕДЛАГАЕТЕ, НЕВОЗМОЖНО!!!! ОНА САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЕДУ!!!
Елизавета Просветленный (34524) Я вам где про натуру написала???? Я ВАМ ПРОСУШКУ МАДАМ НАПИСАЛА, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ХОТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
На картинке ниже вся правда о кормах-экономах, об их производстве и последствиях. С указанием кормов кормов хороших КАЧЕСТВЕННЫХ марок. Корм должен быть не ниже класса Премиум.
А при кормлени натуралкой основа питания кошки МЯСО. Говядина, телятина, иногда курочка для разнообразия.
На вашем питанни кошка протянет, увы, очень недолго. Помидоры и печеная картошка-по этим словам вопрос больше похож на троллингский..
Алла Гуру (3100) 8 лет назад
Помидоры кошкам вообще нельзя, а картошка у них не усваивается.
Кошка - хищник. Должна есть мясо. Это основа рациона. Добавлять овощи, фрукты, творог и кефир.
Сложно? Тогда сушка суперпремиум или холистик. Все. Помидоры кушайте сами.
Татьяна Сорокина Мудрец (19240) 8 лет назад
что ж вы "любимочку" так ужасно кормите?
хороший корм ей купите
или сырое мясо+овощи+кисломолочное
смешивать корм и натур продукт - нельзя
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
вы ее еще к моченым огурцам приучите... промороженным мясом кормите, творогом