Можно ли как нибудь получить заранее паспорт ?

Анастасия Прокопьева Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Проблема в том что, в июне мне будет 14 лет и примерно в мае мне надо будет уехать в другой город и вернусь я в августе. Поеду я на автобусе и при покупке билетов мне могут билет не продать потому что у меня не будет на руках паспорта. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ??
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Перов Мыслитель (9324) 8 лет назад
езжай с ахмедом в маршрутке
runo9999™ Мыслитель (8852) 8 лет назад
справку в отделе полиции можно взять
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Нужно обратиться в УФМС по месту Вашего проживания...
Там подскажут: или временное удостоверение личности или получать паспорт по месту временного проживания (куда Вы до августа уедете)...
Полина Малинина Ученик (125) 8 лет назад
только придется регистрироваться на новом месте
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
тлько регится на месте. Никогда, ни при каких обстоятельствах. паспорт раньше для рождения не выдадут
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
По закону у тебя есть два месяца для получения паспорта.