Фенольная кислота в моче

Николай Голубев Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, ситуация такова!
Я принимаю таблетки "Венарус" и на днях я проходил мед комиссию для военкомата и в анализах (в моче) у меня нашли что-то ( не помню как это называется) и направили в госпиталь обследоваться. А на днях я прочитал в фармацевтике таблеток "Венарус", что "препарат подвергается активному метаболизму, что подтверждается присутствием феноловых кислот в моче"... Может ли это послужить причиной того, что мои анализы были неудовлетворительны?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Таулуев Ученик (201) 9 лет назад
Вот здесь есть хорошие специалситы онлайн http://docdoc.ru/?pid=8507