Где остановится лучше всего в Санкт-Петербурге (2 человека) и какова стоимость в этом сезоне?

Julia Vrn Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Какова приблизительная стоимость на июль-август будет в этом сезоне?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57617) 8 лет назад
В небольшом отеле на окраине спб. Там дешево. На метро - все близко
АнтогриОракул (57617) 8 лет назад
Орбита - метро станция площадь Мужества
АнтогриОракул (57617) 8 лет назад
Но можно еще дешевле - конечные станции метро. Время до центра с любой не больше часа
Julia Vrn Ученик (5) а метро у Вас до скольки работает?
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
конечно в центре, где-нибудь за углом от Невского... чтобы всщ под ногами было... а с окраины на метро тащиться, да если еще и на тролейбудах - полотпуска в транспорте...
АнтогриОракул (57617) 8 лет назад
на невский час от любой конечной станции метро. Вы не правы!
Sinka Оракул (67813) для меня час в дороге - это очень много... утром час, вечером час - это огромная сумма времени получается...
ЛАЛА Просветленный (28393) 8 лет назад
максимум минут 10-15 до невского... и невский до гостиного... дальше... уже далековато... имхо
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Посмотрите мини-отели на ostrovok.ru.И есть масса сайтов с посуточной арендой квартир.. Там и описание, и расположение на карте, и стоимость.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
Есть хостелы прямо у станций метро, стоимость варьируется
Всё интересное в шаговой доступности
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Людмила Сазонова Профи (531) 8 лет назад
Жили с мужем 4 дня в центре Питера, у хорошего арендадателя приче. Его квартиры есть на этом сайте где квартира. су и на других