Нужно перевезти из Москвы в Щелкино 2 небольших сельхоз. трактора, это считается как габаритный груз или негабаритный?

Артем Левищев Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Старовольцев Мудрец (11525) 8 лет назад
зайди на сайт гибдд и посмотри какие параметры входят в габаритные грузы, в крайнем случае можно тракторы разобрать и везти по частям потому что будут занимать места раза в 2 меньше. В зависимости от общего веса можешь здесь http://www.manipulyator.ru/price.shtml прайс посмотреть на перевозку либо в любой другой транспортной компании, там же должна быть информация по перевозке негабарита. Если тракторы "небольшие" такие как на фото ниже - это габаритный груз
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
В чём проблема-то? У вас нет рулетки? Или не знаете как измерить длину-ширину-высоту?
Или не знаете какой груз считается негабаритным?

Мы не знаем какой трактор и как вы собираетесь перевозить. Поэтому и помочь вам нельзя.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 8 лет назад
Грузи в кузов Камаза и отвези. Высота не более 4м.
Павел Беличенко Мастер (1696) 8 лет назад
2 тракториста перегонят хоть в африку. И по карману меньше выйдет.
Владимир Арбузов Ученик (183) 8 лет назад
это трактор! У тебя же не комбаин который длинной 18 метров а шириной 15
CAMARO Оракул (74766) 8 лет назад
В большинстве случаев негабаритными считаются грузы, которые по размерам и массе (вместе с транспортным средством) превышают следующие параметры:
по высоте - более 4 м;
по длине - более 20 м (допускается свес груза 2 м, если общая длина не превышает 20 м);
по ширине - более 2,55 м;
по массе груза с транспортным средством - более 38 т.
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 8 лет назад
Не вози, гони их своим ходом.
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Смотря как или на чем повезешь
xagani rust Знаток (308) 7 лет назад
это считается габаритный груз
Андрей Шварц Знаток (286) 7 лет назад
Советую вам обратиться в эту компанию по перевозке грузов http://www.dismeg.ru/services/ они решат какой у вас груз габаритный груз или негабаритный и осуществят перевозку, я к ним обращался при перевозке комбайна в дереню после ремонта, сделали все качественно
Вася Могильный Профи (886) 7 лет назад
Добрый день, если Вам надо компания которая занимается грузоперевозками, то я могу посоветовать Вам, одну хорошую и надежную компанию http://st-tr.ru
Которая занимается грузоперевозками, сам уже не один раз обращался
Проблем не было
Αлександр Μедведев Знаток (298) 7 лет назад
Есть транспортная кампания ТК "Логистика Черноземья" занимающаяся грузоперевозками по России. Рассчитать стоимость и заказать перевозку рекомендую тут http://tk-chernozem.ru/
Юлия Москвина Знаток (326) 6 лет назад
Спросите у этих ребят. перевозят негабарит и технику http://www.mirlog.ru/
Константин Крестовский Ученик (129) 6 лет назад
Посмотрите по габаритам трактора. Если габариты больше допустимых - пробуйте что-нибудь снять (колеса, ковш и тд.). Если и так негабарит - придется доплачивать за разрешение и прочие документы.
http://simtruck-negabarit.ru/perevozka-traktorov.html