Проблемы с аккаунтом в RiotZone!+++

Веселый Парень Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Играю в RiotZone.Как-то вступил в клан. Там нужно было пройти одну очень сложную для меня миссию. Генерал клана предложил свою помощь и я согласился. Дал ему логин и пароль на акк (они так же являются логином и паролем от моей почты) и он зашел. Он обещал поиграть там всего полчаса, но я всю неделю не мог попасть на акк. Потом через неделю захожу на акк, а там все разграблено, наемники проданы, лагерь сломан, ну короче, жуть творилась. Пойти в полицию не могу т. к. не знаю его имени, фамилии и заявление писать не на кого. А вчера он мне написал типа "У меня есть пароль от твоего акка, ща зайду и разворочу его нахрен! ".Вот что мне теперь делать? Как сохранить аккаунт, который после прошлого раза я месяц восстанавливал?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 8 лет назад
Ну почему у нас народ такой наивный ?
Никому нельзя давать данные своих акков !
Вот теперь и расплата за наивность приходит...

1. Обращайтесь в службу поддержки RiotZone
https://games.mail.ru/support/rz/#/
выбрав соответствующий раздел помощи и поясняя им свою проблему.
_________________

2. Что касается почты.

Почитайте ПС https://help.mail.ru/mail-help/UA:
4.2 Пользователь несет персональную ответственность за сохранность и безопасность
своего Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа).
4.2.1 Mail.Ru не несет ответственности и не гарантирует безопасность
электронного почтового ящика Пользователя в случаях: передачи третьим лицам
(умышленно или по неосторожности) Пароля и информационных данных
(секретного вопроса и ответа); доступа третьих лиц к электронному почтовому
ящику Пользователя с использованием программных средств, позволяющих
осуществить подбор и/или раскодирование Пароля; доступа третьих лиц
к электронному почтовому ящику Пользователя путем простого подбора
Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа);
невыполнение Пользователем рекомендаций, указанных в настоящем
Пользовательском соглашении или интерфейсе Сервиса.

Если хотите восстановить почту Mail.Ru, боритесь за неё.
Бывает, что даже скан паспорта просят, после этого возвращают почту.
Почитайте тут об этом:
https://otvet.mail.ru/question/178447056
https://otvet.mail.ru/answer/1798802355
_____________________

3. Никто, кроме службы поддержки не сможет Вам помочь решить проблему.
Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки:
https://help.mail.ru/mail-help/UA

Напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru можно
связаться только письменно.
Напишите письмо в Поддержку
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

P.S.
И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
___________________

4. Как защитить почту от взлома, почитайте тут:
https://otvet.mail.ru/answer/1775329591

Советую ознакомиться с полезной информацией тут:
http://mailblog.mail.ru/2step/
Источник: ©
Веселый ПареньУченик (187) 8 лет назад
Спасибо! Почту мне (тьфу-тьфу-тьфу) не взламывали, просто аккаунт в RiotZone ограбили. Теперь этот человек пишет мне в приватный чат всякие глупости типа "У меня пароль от твоего акка, ща зайду и будет тебе плохо! ".Причем, в замен ничего не требует, неопытный шантажист что ли попался?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) Поменять срочно пароль и принять меры безопасности в почте. Уведут почту, потеряете игровой акк. А по поводу ограбления пишите в СП игры.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 8 лет назад
Жуть. я прям не знаю, как у него не шевельнулось ничего в голове перед передачей логина и пароля.
Остальные ответы
Константин Кузьменко Мастер (1960) 8 лет назад
обратиться в службу поддержки.
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙ Мастер (2100) 7 лет назад
Написать в полицию Вы не сможете так-как он не виновен, в соглашении игры написан отказ от ответственности в случае передачи пароля 3 лицам. Так-что сами виноваты, полиция не поможет если Вы сами дали пароль. Это как подарить свой паспорт незнакомцу а потом писать на него заявление