Как понимать этих женщин?))

Cavewolf Гуру (4211), на голосовании 8 лет назад
Выходит на пляж в 3 нитках "купальника" и перед всеми вертится, смеется. Но не дай бог увидеть ее в нижнем белье -это писец. "Не смотри! Я не одета! "...Ну как так?
Голосование за лучший ответ
Parker Doff Оракул (76467) 8 лет назад
Ну ты тоже не на пляже в трусах не ходишь?
キリトМастер (1333) 8 лет назад
А в чом он ходит? В ватниках?)))
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Ну если плавок нет, то в шортах, а если ни того ни другого-то в трусах, естественно!
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147569) 8 лет назад
нуууу вы вообще!!! понятно же что она неодетая, ну на фига смотреть))
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
А, ну да.... не подумал)))
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147569) воть))) а думать надо)))
Ow3rF10w Мудрец (12436) 8 лет назад
Странный народ эти женщины
キリトМастер (1333) 8 лет назад
Даа логика которую хрен поймеш! ((
Cavewolf Гуру (4211) а поймешь с ума сойдешь!
Wunschlos glücklich Оракул (62860) 8 лет назад
важно, что она думает в данный момент
насколько она ментально подготовленна...
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8334) 8 лет назад
Заезжанная тема каждый копирует и задаёт этот вопрос. Наверное легче стало)
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
да я на ответы второй день зашел спустя 100 лет. не копировал. наверное много похожих просто.
3DpAcbTe Ученик (224) 8 лет назад
ну шо вы понимаете!))) на пляже даже эти три полоски, там всегда есть еще плотный треугольничек скрывающий самое сокровенное! наши лепесточки)))) а в труселях все прозрачно, и видно))))) и эт, вы где зимой бабс в труселях созерцаете)))) у меня был момент, я процедуры делала лечебные, у гинеколога !!!мужчины, электрофорез, летом было дело, там надо раздеться, а на мне платьишко халат, ну я, когда вышла в одних трусах из-за ширмы, врач смутился!!!! а вы говорите, дамы стесняются)))) и вот, его реакция меня смутила больше всего))))
Арина Малинова Профи (732) 8 лет назад
для женщины - нижнее белье, это самое сокровенное. Возможно такое мнение сложилось из-за стереотипов и мнения общества, но в нижнем белье женщина должна предстать только перед своим мужчиной, а в купальнике -для провождения досуга в общественном месте. Есть разница??