Если идти в поликлинику, нужен оригинал полиса?

Cavewolf Гуру (4211), на голосовании 8 лет назад
Полис у меня нового образца и пк с терминалом для записи к врачу. Так вот вопрос оригинал нужен или машинка и с ксерокопии считает данные?
Голосование за лучший ответ
Квастамэль Мудрец (13997) 8 лет назад
оригинал полиса ОМС необходимы только для первичного приема, в остальных случаях достаточно копии
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Как понять? Просто 1 раз регистрануть его и все или при каждом новом обращении?
Квастамэль Мудрец (13997) именно только 1 раз зарегистрировать, больше не нужно
Natalina Мыслитель (6273) 8 лет назад
V poliklinike vsegda prashivaut pasport i original strahovogo polisa