Добрый день! Где можно оставить товар, не прибигая к услугам других лиц. Чтобы клиент пришел, и получил товар самостоятельно. Имею ввиду по аналогии с банковскими ячейками и камерами хранения. Но чтобы за это не пришлось платить. Речь идет про Москву исключительно. Заранее спасибо.
Ни в коем случае- сам юрист! Просто в Москве меня не будет. А передать надо на днях -документы там. Доверенность и иск. Улетаю в отпуск.
ясно, тогда сори за гадкого и мерзкого :))
бесплатно - врядли где-то получится. как вариант - у администратора гостиницы или отеля - но они это возьмут только для гостя из конкретного номера.