Где можно оставить товар (например документы), чтобы кто-то получил или ему выдали (или сам взял). Не заплатив?

Николай Алексеевич Гуру (2642), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Где можно оставить товар, не прибигая к услугам других лиц. Чтобы клиент пришел, и получил товар самостоятельно. Имею ввиду по аналогии с банковскими ячейками и камерами хранения. Но чтобы за это не пришлось платить. Речь идет про Москву исключительно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 7 лет назад
гы.... зарой где-нить в парке под дубом, а получателю сообщи где....
по другому - НИКАК!
Николай АлексеевичГуру (2642) 7 лет назад
Понятное дело. Но хочется цивилизационным путем.
Александр Трофимов Высший разум (4682916) через родственников и знакомых
Остальные ответы
ВС Просветленный (21640) 7 лет назад
ах тыж гадкий мерзкий наркоторговец! закладку сделать решил, чтоб не попалили?
Николай АлексеевичГуру (2642) 7 лет назад
Ни в коем случае- сам юрист! Просто в Москве меня не будет. А передать надо на днях -документы там. Доверенность и иск. Улетаю в отпуск.
ВС Просветленный (21640) ясно, тогда сори за гадкого и мерзкого :)) бесплатно - врядли где-то получится. как вариант - у администратора гостиницы или отеля - но они это возьмут только для гостя из конкретного номера.
Игрек Иксов Просветленный (29998) 7 лет назад
Сканировать и предать по E-mail. Получатель полученные файлы распечатает на цветном принтере.