Вьезжающему для подачи заявления на РВП--нужно встать на учёт?
ГР.. УКРАИНЫ--ближайшие 4 месяца работать не будет.
что писать в миграционной карте на границе?
цель вьезда ?
нужна справка в данной ситуации- о несудимости?
а справка о подтверждении дохода?
будет ли являться подтверждением дохода-справка из банка о наличии счёта в банке у супруги?
в течении скольки дней нужно встать на учёт?
перевод паспорта нужен для этого? -для учёта
Цель въезда - частная, справка вообще не нужна (кому вообще нужна Ваша Украинская справка о несудимости???). Какой доход? Вы ж только въезжаете в рф (опять же, в Украине Вам могут оформить хоть 100, хоть 500 миллионов дохода). Для подачи на РВП не нужна справка о доходах, ибо Вы ж только въехали!
На миграционный учет - в течении 7 дней. Для учета перевод паспорта не нужен. Для РВП - потребуется потом (делать его в рф надо уже).
1.Цель въезда-частная. 2.Справка-у меня не требовали. 3.Подтверждение дохода-это уже для ВнЖ. 4.Перевод паспорта-всегда нужен