Как избавиться от вшитой торпеды? Раскодироваться
Доброго времени суток. 4 месяца назад закодировался вшиванием таблетки ТОРПЕДО в ягодицу. До 2 лет якобы ее действие. Настроение стало ужасное, все бесит, постоянно страх, волнения какие то. Ночью снилось что выпиваю, и ужасы. Потом еще хуже с утра. Друзей не прибавилось, стал только жрать как хомяк, растолстел, стал нервным каким то... И вот как то раз, недели 2 назад, голова в очередной раз жутко болела, не мог заснуть, а с утра на работу вставать. Так долго решаясь, пошел и баночку крепкого пива выпил на сон... Колбасило наверное часов 5-6, весь покрылся красными пятнами, глаза полные крови, давление внутречерепное жуть! Скорая ночью приехала, укол сделали, у виска покрутили. Потом дня 3 отходняк был. В общем суть - как раскодироваться от тарпеды?
Никак. Торпедо, оно же Эспераль (дисульфирам) вшит подкожно и постепенно всасывается в кровь. Единственный вариант - хирургическое удаление подкожных таблеток-инплантов.
приедь дамой сразу после больнице! 2 месяца наверно уже долговато! если умеешь терпеть разрежь швы со спиртом и достань тоблетку! обработай рану и всеее !
Вот вы советчики то? Угробите человека почем зря. Как он из ягодицы себе достанет? Бросай пить. 4 месяца малый срок, друзей не прибавилось, потому что ты их всех растерял, надо снова заводить. Период отходняка долгий, от полугода до года со всеми вытекающими, тревогой, атаками, бессонницей, депресняком и прочее... Не эксперементируй над организмом, не умеешь пить, не пей, будет только хуже. Станешь бомжем, а те по статистике в среднем живут 2 года.
Охх, боюсь только ждать истечения 2 лет. Завязывали бы вы с синеньким. Жизнь укорачивается раза в полтора, да пичуган отпадает.