при загрузке странице часто стало писать что сеть не доступна хотя раньше всё работало идеально как это исправить ?

никита лисянский Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
у меня ноут
я его не ронял и не бил об стену (как написано в коментах на похожие вопросы)
у меня модем и с ним тоже всё в норме
проблема появилась сразу после того как я удалил с помощью adwcleaner вирус который вообще не давал заходить в интернет
Голосование за лучший ответ
EKATERINA VAVILOVA Профи (710) 8 лет назад
У меня такая - же проблема.