Где погулять в Москве!?

Nastena Khamitova Мастер (1132), на голосовании 8 лет назад
В мае проездом буду в Москве. Прибытие на Казанский вокзал рано утром, и отправление с него же вечером. Подскажите, где погулять и как?)) Никогда не была в Москве.
Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
В самом центре, конечно.
Катя Енот Ученик (215) 8 лет назад
Пройти от Храма Христа Спасителя по всем бульварам до Яузских ворот. На один день уже достаточно.
Когда у меня однажды возникал такой вопрос просто приезжала на м. "Китай-Город" (выход на Варварку) далее по Варварке, Большому москворецкому мосту, Большой Ордынке до Садового кольца, назад по Пятницкой до Садовнической наб. далее по Болотной улице к Болотной площади. Да сколько угодно, варианты обычно спонтанно возникают. +Красная площадь.
Neudachnik LohovУченик (100) 8 лет назад
Сдохни мразь
КимГуру (2780) 8 лет назад
Варварка в лесах сейчас
ЛАЛА Просветленный (28393) 8 лет назад
выходите на чеховской или пушкинской... или по тверской или по бульварам вниз к храму... по дороге как раз арбат будет... потом на красную площадь ...в кремль... в гум зайдите... там есть столовая № 57...ссылка не вставляется... в детский мир можно зайти... на смотровую площадку заодно можно подняться... плюс ресторанный дворик там же
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202686) 8 лет назад
в южном бутово, потом ясенево, и поселок северный, да и капотню чуть не забыл
MsLanaya Мудрец (18536) 8 лет назад
по набережной Москва-реки, вокруг Храма Христа очень красивая местность, там и бульвар рядом Гоголевский