Что лучше Лада Калина 1 люкс или Лада Калина 2, но уже почти базовый вариант?

Илья Сажнев Профи (616), закрыт 8 лет назад
Что лучше Лада Калина 1 люкс или Лада Калина 2, но уже почти базовый вариант? Практически одного года. Оба варианты б/у. Выбираю первую машину. На новую денег нет. Хочется что-то поновее, а не старую развалюху, что бы хватило на довольно долгое время (от 4 лет и дальше) Не надо писать, что лучше какой-нибудь мерс 90-х! Выбираю Калину, потому что кузов хэтчбек. Нравятся ине такие) Просьба писать только по существу! Заранее благодарю! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Казак Мастер (1313) 8 лет назад
Я бы взял люкс... Однозначно.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
не знаю в какой и что стоит, но надо брать 16 кл таз и с кондеем.
Илья СажневПрофи (616) 8 лет назад
До 300 тыс. цена
Viktor 53 Мудрец (15481) 8 лет назад
Посмотри на "фарш" одной и другой, поразмысли что тебе важно и выбирай на СВОЁ усмотрение..
Илья СажневПрофи (616) 8 лет назад
Не совсем Вас понял. Что вы имеете ввиду под словом "фарш"?
Viktor 53 Мудрец (15481) Какой двигатель, навороты. типа кондея и так далее о тому подобное.. Но главное кузов --состояние его..
КирЧа Мудрец (12544) 8 лет назад
Лучше взять какую-нибудь Мазду 10 летнюю, чем этот хлам.
КазакМастер (1313) 8 лет назад
И потом вложить в эту десяти летнюю ещё столько же. У меня тоже калина спорт люкс. И мне она проблем вообще не доставляет. Зато друзья мои ездящие на старых иномарках только и ждут неделями запчасти. А у официалов ремонтировать это вообще идиотизмом пахнет когда это все сыпаться начинает. И не надо говорить что иномарки не ломаются. Ломается ВСЕ! Лучшая машина это новая! У меня много примеров когда с новья на русской машине без проблем лет 5 ездят. И много таких у кого эти старые иномарки сыпятся.
Махортов Алексей Гуру (2921) 8 лет назад
Первая убогость, вторая в базе возможно будет менее комортная. Если для себя то то первый вариант. Если и внешность имеет значение то второй.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Бери вторую калину. Забей на эту люксовость. Тем более, что люкс в этих автомобилях так себя.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 8 лет назад
Калина 2. У первой Калины фары полный отстой.