Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это актуально ?

Igor qwert Ученик (210), закрыт 8 лет назад
1. Письмо Деду Морозу. Присутствующими называются 16 прилагательных, которые вписываются в пропуски в следующем тексте:
…………………………………………………... Дедушка Мороз!!!
Все ………………………………………... гости, с нетерпением ожидают твоего …………………………....прихода.
Новый год - это самый ……………………………....праздник в году. Мы с ………………………………... настроением будем петь для тебя …………....песни, танцевать ...танцы.
Наконец-то наступает ...новый год! Как не хочется говорить о ……………………... работе. Но мы обещаем, что будем ...работать, и получать только ...зарплату. Так что открывай поскорей свой ...мешок, и вручай нам ...подарки. С ...уважением к тебе, ………………....тети и ……………... дяди.
Затем получившийся текст зачитывается всем присутствующим.
Лучший ответ
просто СЕРЁГА Оракул (82995) 8 лет назад
Если студент не хочет учиться, значит плохо работает военкомат.
Остальные ответы
Виталий Просветленный (38943) 8 лет назад
не-не-не, я не буду зачитывать всем то что на вставлял)))
Igor qwertУченик (210) 8 лет назад
Ну давай, пж )
Гадость моя Ученик (130) 8 лет назад
Какой сложный вопрос
Источник: Это не сарказм