О любви без купюр

А вот есть девушки которым хватит 1 раза секса в неделю, и которые могут на свиданиях спокойно лялякать о нейтрино,

мезонах и компьютерных играх И не лезьть постоянно в штаны При этом чтоб симпотные были и молодые, Бабушек из НИИ в пример не приводить

Если раз а неделю, и при этом качественно, а не как обычно мин. 15-20 на все, то я думаю, многие согласились бы.

о компьютерных играх наврятли, все больше о политике, да о людях, а на счет 1 раза в неделю, так это минус мужчинам, было бы к кому в штаны лезть...

Есть. Главное ведь - отношения, а не секс.

ну в штаны не лезть и можно, но вот про игры и всю бадью которую ты написал вряд ли нормальная девушка будет лялякать, тебе нужен игроман))) . А на самом деле, ты видимо еще не наигрался и лет тебе примерно где-то 16...
А ты вытерпишь рассказы про косметику? :))))

Источник: Скучный ты какой-то!

Ура! Есть парни с которыми можно нормально разговаривать, поздравляю!