Такой вот вопрос...
У меня в школе сумасшедший директор... Она вешает чёрно-белое фото отсутствующих учеников у входа как преступников, держит по восемь уроков каждый день, и те кто не приходят один раз в неделю то их она отдаёт в милицию типо наркоман... У нас у одноклассницы мать умерла так она два дня в школу не пошла а её на учёт поставили... Как убрать директрису?
Делаем так: поджидаем директрису возле школы вечером, обливаем валирьянкой с головы до ног и ...бросаем на неё парочку бешанных котов. И будет счастье.
В департамент образования пусть родители жалобу напишут, вылетит как миленькая.
Да что там - кирпич ей на голову и пусть земля будет пухом...
Есть много идей, но идея с «Анальгин + Гидропирит» мне больше понравилась. Ты можешь сделать отравляющую шашкус помощью картона бумаги спичек и конечно же тех двух важных ингредиентов:)
прям "убрать"? ))
какой еще учет? в полиции? бред!