Откуда певец Дан Балан знает столько языков?

Фанатки отвечайте. Румынский, русский, английский, испанский, французский - ОТКУДА?!!! Я сам говорю на английском и испанском, но пердак горит все равно от сего факта про Балана!!!

ну не все в тупую в инете сидят

Ну румынский он знает потому что родился в Молдове, также в Молдове многие знают русский, украинский он учит потому что он тренер Голоса в Украине, английский знает потому что долгое время жил в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне, а остальные выучил как доп. образование)

Вы не поверите, но некоторые люди умеют продуктивно использовать каждый день своей жизни.

Он не языки выучил, а тексты песен на этих языках

Выучил.