Чем затирают стены в квартире в новостроящемся доме?
Мы купили квартиру в новостройке и хотим сами сделать ремонт. Подскажите каким материалам затирают сейчас стены, не дорого, но качественно. Стена из шлакоблока.
Судя по вопросу. вам не стоит этим самим заниматься)
Затирают стены? Давно в строительстве, но такого ещё слышать не приходилось. Дёшего и бесплатно :засучили рукава, включили ноутбук и ищите про затирку стен. А если не найдёте, то ищите -оштукатуривание стен. А чтоб даром-своими ручками. Удачи.
У нас строители гипсокартон приклеили.
ТG-40
штукатурка, затем шпатлевка