А Вы часто ошибаетесь в людях?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
бывает.. .
потому что чаще мы видим верхнюю оболочку, она нам нравится.. а когда человек раскрывается внутренне.. это уже может не понравится... тут есть два варианта.. или ты принимаешь человека какой он есть.. или просто расходитесь как в море корабли.... ведь никто не виноват, что не подошли друг другу.. . не поняли....
Источник: улыбнись!!!
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41151) 15 лет назад
Бывает такое.... Но с годами начинаешь лучше разбираться в людях.
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Иногда...
Источник: Добрый день!!!)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Добрый))) И настоения хорошего тебе)))
MiLaShKa Гуру (4125) 15 лет назад
было и такое... к сожалению в нашей жизни приходится часто ошибаться...
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Вообще-то вижу человека с первого взгляда и редко ошибаюсь.
Наталия Гуру (3865) 15 лет назад
сейчас уже реже . с опытом приходит проницательность
Анфиса Некрасова Ученик (120) 15 лет назад
нет не часто я на одни и теже грабли много раз не наступа
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ну что опять за настроение? !
вот каааааааааааааааак ща надаю по попе!!!!
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
У меня тоже плохое настроение...
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) что случилось? доброго дня!!!!
Ксю Знаток (433) 15 лет назад
мне знакомые говорили, что чувствую людей. не знаю, но много могу сказать о человеке с которым хоть немного пообщалась
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
никогда не ошибался, хотя очень хотел ошибаться в некоторых.