как в word с помощью vba выделить все кроме того что находится в квадратных скобках ?

Андрей Мыслитель (6019), на голосовании 8 лет назад
например есть текст:
"первым [делом] [нужно] сделать"
и мне нужно что бы после выполнения макроса был выделен текст:
"первым сделать"
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123372) 8 лет назад
Написать соответствующую программу. VBS вполне достаточно. Только научиться программированию.
Источник: ваш кэп О
АндрейМыслитель (6019) 8 лет назад
я прошу помощи в написании макроса для worda
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123372) Сколько заплатите за скрипт на VBS?