Плохо смывает унитаз
Добрый день, въехал в новую квартиру, но нашлась проблема уж очень плохо смывает унитаз, при том что мы находимся на последнем 5-том этаже, я понимаю на первом или полуподвальном этаже плохо смывает, но не на пятом, там вниз 15 метров стояка, в чём может быть проблема?
Дополненплохо уходит вода
Плохо уходит? наверняка цементным раствором забит гидрозатвор
Оденьте пакет на руку и проверьте гидрозатвор, возможно смывали строительные смеси.
Если плохо уходит вода то где-то засор у вас может быть по стояку что ниже вас . А если не хватает аоды то надо регулировать уровень воды в бачке
Вам необходимо слазить рукой в толчок. В гидрозатворе есть искусственная преграда-мусор, отложение песка.
Много жрете !!!:)-