На клавиатуре невозможно удерживать сразу "w" "a" и "пробел"

Надежда Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
На клавиатуре невозможно удерживать сразу "w" "a" и "пробел"
Клавиатура новая, поддерживает до 6-ти одновременных нажатий.
Помогите
Голосование за лучший ответ
Eujin Chemic Просветленный (23999) 8 лет назад
для чего это нужно? я удерживаю без проблем...
UltraGangBang Гуру (4652) 8 лет назад
В смысле невозможно?
НадеждаУченик (187) 8 лет назад
Работает w и а ( а пробел не работает )
НадеждаУченик (187) 8 лет назад
Тобишь, отдельно работает, но при зажиме двух клавиш w и a - пробел не работает
Лунный Заяц Просветленный (25653) 8 лет назад
А программа поддерживает 6 нажатий?

Я вот в играх NFS не мог притормаживать ручником, газуя и поворачивая налево. на любой клаве.