Помогите с монитором ViewSonic VA1916W
Монитор с разрешением 1440x900, все было нормально, но в один момент стал определяться как "Стандартный не PnP" и разрешение 1440х900 отсутствует, приходиться сидеть с 1280х1024, очень не удобно, помогите
ДополненДля "мамкиных технарей": Драйвера не устанавливаются из-за того что монитор не определяется системой, если скинете волшебные драйвера которые встанут то спасибо
Короче я понял что все что мне тут посоветуют это будет по типу "ну драйвера скачай, мы тут все умнички и все знаем во всем виноваты дрова" так что пожалуй таких советчиков я буду стороной обходить
драйвера на видюху обновите, или установите.
причем тут дрова к монитору? это дрова на видяшку (p.s это дельный совет, а ты думал тебе будут советовать менять кабели, мониторы, видеокарты и менять весь блок или же взять в руки отвертку с паяльником менять матрицы и перепаивать фантомные набухшие транзисторы??))))
Драйвера к монитору поставить и радоваться. Дрова, конечно, родные нужны